Оценку и возмещение ущерба обсудили эксперты ООО "Компания Оценки и Права" на областном телеканале

01.04.2022

Что делать, если вам или вы нанесли ущерб?- об этом и не только рассказали специалисты «Компания оценки и права» в прямом  эфире областного телеканала.

Наших сотрудников уже не в первый раз приглашают на телевидение в качестве экспертов. В этот раз перед телезрителями региона выступили Наталья Руськина - коммерческий директор «Компания оценки и права», ведущий эксперт по вопросам оценки и юриспруденции и Наталья Александрова — юрист.

В прямом  эфире, который длился почти час обсудили тему ущерба имущества, в студию звонили телезрители и задавали наболевшие вопросы. Для нашей компании помощь при нанесении любых видов ущерба-одно из ведущих направлений уже более 10 лет. Мы оказываем услуги по оценке ущерба и полного юридического сопровождения по взысканию компенсации. У нас много положительной практики, интересных кейсов и есть чем поделиться.

В эфире рассказали о том, как нужно правильно действовать, чтобы зафиксировать повреждения, какие виды компенсаций возможно получить, какие доказательства примет во внимание суд, зачем нужно заказать оценку ущерба. Эфир был очень полезным и каждый, кто столкнулся с ущербом найдёт в нём ответы на свои вопросы. Посмотреть его можно на нашем канале в сервисе YouTube